Анастасия
anastasiya1910
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый вечер)посоветуйте детские сады в районе Авроры-партизанской и парка победы?)))

Комментарии

anastasiya1910
Анастасия·Мама дочки-младенца

@juliannajulianna, можно и тот и тот

Нравится Ответить
juliannajulianna
julianna·Мама дочки (1 год)

Частный или государственный?

Нравится Ответить
yagodkavasilina
Алёночка·Мама дочки-младенца

351 отличный! за Кардио

Нравится Ответить
katerina______
Екатерина·В ожидании первенца

👂🏽👂🏽👂🏽 и я послушаю

Нравится Ответить