Счастливая Мама и Жена!!!
asik-aika.2014
Счастливая Мама и Жена!!!·Мама двоих (2 года, 24 года), ждёт третьего

😭😭😥😥😥😥😢😢Ой девочки мне так плохо, только что пришла вести что мой двоюродный брат умер при аварии (((((((, как же так, как же без него,,,, я плачу а сыночек мой целует и обнимает меня ((((муж на работе,,,, я не могу 😖😖😖😖😖😖

3

Комментарии

mammababy
Zhupar·Мама троих детей

арты қайырлы болсын!

Нравится Ответить
maratkyzy
Любимка·В ожидании первенца

сочувствую утрате, иманды болсын

Нравится Ответить
bayan.miras
Баян·В ожидании первенца

иманды болсын. терпения вам.

Нравится Ответить
mamochk95
mama·В ожидании первенца

Иманды болсын!

Нравится Ответить
happy-mom2016

иманды болсын. омир болгасын барин коремиз

Нравится Ответить
ameli6671

иманды болсын

Нравится Ответить
lb-80
lb-80·В ожидании первенца

сочувствую. Вы держитесь.

Нравится Ответить
sandu0292
Sandu·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

иманды болсын! терять родных очень тяжело. терпения вам🙏

Нравится Ответить
ksu2486
Ксю·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Держитесь!! Малыш все чувствует!! Пусть земля ему будет пухом🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
alena2891

Арты кайырлы ,иманы саламат болсын !!

Нравится Ответить
elvira77da
Elvira·Мама четверых детей

Ездила зимой к родственникам на свадьбу останавливались у двоюродного братишки семья супер жена дети смеялись с утра до ночи провожал он нас на поезд и мы так обнялись не хотела его отпускать 😥 а через даа месяца сообщили что умер 😥😥😥 я вас понимаю соболезную

Нравится Ответить
elvira77da
Elvira·Мама четверых детей

Соболезную

Нравится Ответить
madi1210
Мадина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

примите наши соболезнования...

Нравится Ответить
korlesyu
Олеся·В ожидании первенца

ужас

Нравится Ответить
anar83
Анар·В ожидании первенца

Иманды болсын

Нравится Ответить
ilmiraabd
Ильмира·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Я соболезную вам. ....

Нравится Ответить