Инна
vitori
Инна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

девочки, у меня ЧП, сегодня сходила на узи срок 31, 4 неделя , по весу ребенок только на 29 недели, сказали что плохой кровоток у меня. что делали в такой ситуации?

Комментарии

kris-lena82
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, договорилась со своим врачем, приходила только на капельницу, сама все купила. В больницу не хотела ложиться.

Нравится Ответить
vitori
Инна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@kris-lena82, вы лежали на дневной стационаре?

Нравится Ответить
kris-lena82
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне тоже ставили нарушение кровотока 1а с одной стороны , прокапали актовегин и Инстинон , на следующем узи все ок.

Нравится Ответить
katy2104
katy2104·Мама троих детей

обязательно идите к своему гинекологу. это опасно , у меня закончилось ЭКС

Нравится Ответить
vitori
Инна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@m1412, курантил только месяц, прием у врача 15.07.

Нравится Ответить