настя
mamysik292
настя

Девоньки,всем доброе утро!!Есть колограмм свинины,хочу сделать в подливе к макарошкам,покидайте пожалуйста рецептики подлив или рагу.Спасибки!

2

Комментарии

x_chernaya_smorodina_x
Ксения·Мама дочки-младенца

Беф-строганов нравится. Обжарить мелко лук, мясо отбить, порезать брусками тонкими. Добавить у луку, обжарить. Добавить муку немного, обжарить. Потом сметану, чуть совсем томата и тушить

Нравится Ответить
marina808180613
Марина·Мама двоих (младенец)

Я обжариваю с лучком,потом добавляю волу и ставлю тушить до готовности 👍

Нравится Ответить
viola87
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Вкуснятина

Нравится Ответить
lubov554
Любовь·В ожидании первенца

Я делаю так: мелко режу мясо, тушу в водичке, туда режу мелко лук, морковь натираю, потом на стакан воды ложка муки все это мешаю и добавляю туда и томатную пасту. И можно перец.

Нравится Ответить
marina61

👂

Нравится Ответить