Танечка
tanechka03.
Танечка·Мама двоих (младенец)

девочки, подскажите, когда дельфинарий на русском открывается?

1

Комментарии

tanechka03.
Танечка·Мама двоих (младенец)

@zelepo , @margaritik_92 спасибо ) тоже очень хочется сходить) доча тоже уже ждёт не дождется )

Нравится Ответить
margaritik_92
Маргарита·Мама дочки-младенца

в сентябре

Нравится Ответить
zelepo
ольга·Мама сына-младенца

я слышала что официально в сентябре,а у подруги сын в суворовском учиться их в начале июня водили.Так хочеться туда поехать.Были в том году в Питере в океанариуме и мне кажеться у нас в 100 раз лучше будет.

Нравится Ответить
kashiya

нам тоже знать хочется😄

Нравится Ответить