Нелечка
nelechka.ramazanova88
Нелечка·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

девчули, спустя три года решилась поправить татуаж, нашла мастера, работы которые видела очень хорошо)))) сижу бровки морожу, потом на губы лягу))) чуть позже скину фотки с результатом, ну с богом!!!! пожелайте удачи!!!!

3

Комментарии

nelechka.ramazanova88
Нелечка·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

незнаю, подруга прошлым летом делала, тоже перед родами, все отлично, все взялось и никого вреда не было для малышки, в общем я рискнула, будет видно позже)))

Нравится Ответить
nelechka.ramazanova88
Нелечка·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

незнаю, подруга прошлым летом делала, тоже перед родами, все отлично, все взялось и никого вреда не было для малышки, в общем я рискнула, будет видно позже)))

Нравится Ответить
olga231
Ольга·В ожидании первенца

Противопоказаны татуаж и микроблейдинг,а также различные мезотерапии. Мне мой косметолог сказал, делала периодически губы,хотела липолитики в щеки🙈не успела🙊правда последний уколы в губы были в первые недельки беременности.

Нравится Ответить
id8132146
Алина·В ожидании первенца

моя тоже не взялась,сказала краска в кровь уходит

Нравится Ответить
nelechka.ramazanova88
Нелечка·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

нет, она сказала, что обезболивать нельзя, вернее не желательно!!! она приезжает к нам в саракташ, почти все у кого сделан татуаж все делали у нее, не синеет, не зеленеет))) я считаю что нам повезло что к нам приезжает такой мастер и такая цена довольно таки недорого

Нравится Ответить
lidushka85
Лида·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

@mashama, и моя так же сказала, не взялась

Нравится Ответить
mashama
Мария·В ожидании первенца

А мне моя мастер не взялась во время беременности делать ((( сказала , что сейчас на фоне гормонов краска можно не вбиться

Нравится Ответить
lorandovna
Тома·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Удачи! Все будет хорошо 👍☺️

Нравится Ответить