Татьяна
tatianab89
Татьяна·Мама сына-младенца

девочки!!!! HELP!!!! 🙆Какой молокоотсос купить??? очень очень прошу совета 🙏🙏🙏

Комментарии

tanyakras

медела ручной-супер!!!!

Нравится Ответить
olgakravtchenko
Olga ·Мама сына-младенца

Я взяла на прокат Медела стационарный и не разу не пожалела👍 берёшь аппарат и покупаешь для себя индивидуальный комплект для сцеживания ( копейки, рублей 500) и лучший молокоотсос у тебя в пользовании👍

Нравится Ответить
vesna124
Катерина·Мама дочки-младенца

Пробовала ручной авент. Совершенно не понравился. Электро наёмного лучше

Нравится Ответить
tatianab89
Татьяна·Мама сына-младенца

девочки!!! благодарю каждую за совет !!!! 🙆👐

Нравится Ответить
2mamy
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня авент ручной.

Нравится Ответить
irina_arzamaskina
Ирина ·Мама дочки-младенца

авент ручной полностью устроил:)

Нравится Ответить
ekatka
Катерина·Мама двоих (младенец)

авент ручной

Нравится Ответить
ms.juliet
Юленька🌺·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Пока сами не попробуете не поймете 😊 всем по разному нравится

Нравится Ответить
ms.juliet
Юленька🌺·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

У меня Medela от сети .

Нравится Ответить
alenahaliulina
Алёна·Мама дочки-младенца

Был Медела ручной,вполне устроил,сравнить не с чем было.

Нравится Ответить
okolevatova
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я авент ручной могу продать) он использовался раза 2 от силы, молока не было у меня)

Нравится Ответить
mamadetok093

меня авент устраивал ручной.сам контралируешь скорость.

Нравится Ответить
valyushinka
·Мама троих детей

медела мини электрик. моё спасение.

Нравится Ответить
natali017
🎀natali017🎀·Мама двоих (1 год, 3 года)

медела автомат

Нравится Ответить
olyakseniya
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня и авент ручной был,но это капец был ,рука уставала постоянно сцеживать.купили электрический медела свим,крутой👍🏻🤘🏻

Нравится Ответить
iruna376

кстати авент подходит всем и качает тоже хорошо))))

Нравится Ответить
iruna376

авент самый лучший,его берите и не думайте даже)

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама дочки (1 год)

@martinika3912 @mamanasty124, согласна с девочками

Нравится Ответить
martinika3912
Мария·Мама дочки (1 год)

Мне авент ручной понравился 👍

Нравится Ответить
mamanasty124
Анастасия·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

авент ручной!)

Нравится Ответить
dada_z
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня был медела автомат-не понравился. В этот раз ручной авент, он намного лучше :)

Нравится Ответить
lora_persona
Лариса·Мама двоих (младенец)

Медела ручной👍🏻

Нравится Ответить
mama_marka051115
Маришка·Мама сына-младенца

Медела ручной. Я довольна. Лучше чем Авент!

Нравится Ответить
janej24
Янеж·Мама дочки-младенца

Медея автомат

Нравится Ответить