Наталья Васильева
id4141151
Наталья Васильева

девочки,добрый вечер. кто как спасался от раннего токсикоза?

1

Комментарии

katerinavita
Катерина·В ожидании первенца

пила и хофитол, и пробовала различные советы девочек. в итоге гиня настояла на узи брюшной полости, оказалось желчный у меня какой то формы, от этого и токс возможно, начала пить в помощь желчному таблеточки, то ли они помогли, то ли само уже прошло к 18-19 неделе) сейчас все равно запахи резко чувствую и некотрые вызывают отвращение) мой совет, наслаждаться беременностью, если есть возможность уехать на дачу или в деревню, где воздух и природа-уезжай и гуляй спи кушай ягоды овощи и всё быстрее пройдет 😊

Нравится Ответить
dasyxa
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

реально как вспомню так вздрогну😣спасёт время)меня вот пару дней назад отпустило!

Нравится Ответить
k_ksyy
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

Кушать часто небольшими порциями🍤🍗🍲🍨сухари,зелёный чай, гречка меня выручали. Исключить все источники сильных запахов(бытовая химия,парфюмерия и проч)😅

Нравится Ответить
malinavika
Виктория·В ожидании первенца

Цирукал пью, очень помогает

Нравится Ответить
happyalfik
Альфия·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Минералка ессентуки

Нравится Ответить
alino4ka_tol
Алина·В ожидании первенца

морковку грызла

Нравится Ответить
_drojkina_
Аидочка·В ожидании первенца

Лимон 😏 спрайт

Нравится Ответить
flowers_from_rimma
Римма·Мама двоих (младенец)

мне помогало горизонтальное положение, и все

Нравится Ответить
london2013
Юлия·В ожидании первенца

Сухарики собственного производства! 👍

Нравится Ответить
oxana.n
Oxana·В ожидании первенца

Таблетки хофитол спасали!👍

Нравится Ответить
alvira016
Эльвира·В ожидании первенца

у меня сейчас тоже самое! действительно замечала, что если поесть эта тошнота проходит) пару недель назад решила конфетами сосательными спасаться, это и не помогает и через пару дней уже желудок разболелся, так что просто каждые часа три надо чем то подкрепляться))

Нравится Ответить
id4141151

спасибо всем большое

Нравится Ответить
olgabush78
Ольга·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Никак от него совсем не спасёшься... Согласна что надо что то есть по немногу, но вот меня как будто бы тошнило , но не рвало , и ничего не помогало. 😳Терпенья вам

Нравится Ответить
ylia301985

меня спасал айран только

Нравится Ответить
lilya_gal
Лиля·Мама дочки-младенца

Цитрусовые помогали

Нравится Ответить
rarest
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Не оставайтесь голодной, можете переодически грызть что нибудь орешки например

Нравится Ответить