Светлана
svetik28.07
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Девчули всем привет :-)

нужна Ваша помощь :-*

подскажите где можно сделать недорого 3D узи?

заранее благодарю за ответы :-*

1

Комментарии

svetik28.07
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@olyamakarevich1994 @anastasiya_arhipova @pollykey. Девочки спасибо большое всем! :-*

позвонила, записалась в медцентр :-*

Нравится Ответить
pollykey
Полли·В ожидании первенца

В Медицентре 3 скрининга делала!👍👍👍

Нравится Ответить
anastasiya_arhipova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Тоже медицентр поддерживаю😊2 беременность все УЗИ там делала, остались довольны, и фото с диском руб за 200 делают) и присутствовать с вами может хоть вся семья🙈😊ссылка

Нравится Ответить
olyamakarevich1994
Оля💎·В ожидании первенца

И нигде так дёшево не найдете

Нравится Ответить
olyamakarevich1994
Оля💎·В ожидании первенца

Медицентр 1500 очень довольна осталась и условия там приличные и аппаратура

Нравится Ответить
tmima
Кэт·Мама дочки-младенца

@svetik28.07 пожалуйста 😉 у них там эта акция уже 2 года )))

Нравится Ответить
svetik28.07
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@ri-mi ого.....вот эта цена меня больше устраивает)))) спасибо большое, сейчас посмотрю :-)

Нравится Ответить
tmima
Кэт·Мама дочки-младенца

медицентр 1500 было )

Нравится Ответить
svetik28.07
Светлана·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@natasha_nata спасибо :-)

Нравится Ответить
natalisam_a
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

При 9 РД узи 3д вроде 3000р

Нравится Ответить