Анжелика
anje2016
Анжелика·Мама сына-младенца

Девчат ,как ваши детки себя ведут ?мой капризничает ,кричит сильно аж визжит ,слёзки текут ,спать хочет а не засыпает ((может из за погоды

Комментарии

panterka1987
ирина·Мама двоих (младенец)

мы сегодня орем дурняком,впервые такое

Нравится Ответить
qwerty114
Виктория ·Мама дочки-младенца

моя третий день странно себя ведет. много капризничает и плачет

Нравится Ответить
pisakinaya
Стася·Мама троих детей

Мы всю ночь спали не просыпаясь на покушать, и сейчас дрыхнем

Нравится Ответить
keitnaz
Катерина·Мама сына-младенца

Мы тоже сегодня плохо спим(((

Нравится Ответить
vremya_mamy
Тайм-менеджмент. Планирование ·Мама двоих (младенец)

Мой, наоборот, второй день дрыхнет. В перерывах, правда, орет.

Нравится Ответить
glupayashatenka
Марина·Мама дочки-младенца

Второй день не спим, ужас какой то

Нравится Ответить
mutali_mali
Мали ⚡️·Мама дочки-младенца

Ведет себя как обычно ,ржет ползает болтает ходит,спит тоже как обычно

Нравится Ответить
nataliavlg
Наталья·Мама дочки-младенца

у нас тажа песня👹

Нравится Ответить