Юлия Васильева
vasileva_uv
Юлия Васильева·В ожидании первенца

Девочки выручайте!!! Кто носит или носил компрессионные чулки не было ли у вас аллергии на силиконовые липучеи на которых они крепятся? если была что делали? или просто посоветуйте что делать? к концу вечера краснеет вся окружность по месту где была силиконовая липучка, чешется и прям опухает, а не носить их тоже не могу -вены жалко. поделитесь советом!!!🙌

Комментарии

vasileva_uv
Юлия Васильева·В ожидании первенца

@ulya_log капец, придется не носить во время жары видимо. потому что именно когда жара все это появляется если нет жары то нет реакции такой, спасибо за информацию

Нравится Ответить
ulya_log
Ульяна·В ожидании первенца

и у меня, к сожалению, так было.

После покраснений и припухлостей именно там появилось много мелких растяжек, прям по форме этих резинок.

После этого не ношу их.

кстати, срок был такой же как и у вас.

решила, что вены то восстановить можно, а растяжки - ооочень дорогое удовольствие. .....

сейчас у меня 39 неделя и кроме как там- растяжек ттт нет.

очень жалею, что никто не подсказал, что лучше из-за такой реакции кожи их не носить (

Нравится Ответить
vasileva_uv
Юлия Васильева·В ожидании первенца

@marylafore спасибо! я вчера начала маслом кокосовым мазать тоже -надеюсь пройдет😐

Нравится Ответить
vasileva_uv
Юлия Васильева·В ожидании первенца

@marylafore спасибо! я вчера начала маслом кокосовым мазать тоже -надеюсь пройдет😐

Нравится Ответить
marylafore
Мари·Мама сына-младенца

Это не аллергия. У меня так было. Это кожа нежная там и с непривычки + жара... Мазала кремом, маслом миндальным и не носила пока не заживет. Потом все ок было👌

Нравится Ответить
elenushka11
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

У меня все хорошо, ношу с февраля))

Нравится Ответить