Ирина
pirog
Ирина·Мама дочки-младенца

Девчата выручайте!!! Что можно выпить от головной боли на ГВ???

Комментарии

milechka_1992
М·Мама дочки-младенца

Я цитрамон пью

Нравится Ответить
mama_romawki
🌸Лейсан 🌸·Мама сына-младенца

Я нурофен пью ( взрослый))) не могу терпеть головную боль

Нравится Ответить
rezedushkin
Резеда·Мама сына-младенца

мне помог половинка парацетамола. Вызывала врача на дом, они вкололи еще мне но-шпу. все как рукой сняло

Нравится Ответить
loveisbaby
loveisbaby·Мама дочки-младенца

В детском нурофене написано что в молоке может потом содержаться, я не рискнула, терпела 😥

Нравится Ответить
agusik2008
Айгуль·Мама дочки-младенца

ибупрофен пью

Нравится Ответить
danaleonova
Дана·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

половинку парацетамола

Нравится Ответить
ilnura1213
Ильнура·Мама двоих (младенец)

ктото писал что нурофен можно

Нравится Ответить
vvn2016
Вера·Мама сына-младенца

парацетамол

Нравится Ответить
dashatsigal
Даша·Мама дочки (1 год)

ибупрофен

Нравится Ответить
leysan.min
Лейсан·Мама сына-младенца

Я пью парацетамола половинку.

Нравится Ответить
bazhena
Шарафутдинова Елизавета·Мама дочки-младенца

Детский нурофен

Нравится Ответить