Елена
lena313
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Девчули,подскажите сколько ваши малыши весили на сроке 30 недель?Спасибо)))

Комментарии

13masik
Мария·В ожидании первенца

32-1800

Нравится Ответить
lubovmama
Любовь·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@lena313, 31 неделя 2100кг!

Нравится Ответить
lena313
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Мне сказали,что примерно на неделю опережает срок,но малыш не крупный и не маленький.1я дочка тоже была не маленькая-родила в 36 недель-3230 и 53см

Нравится Ответить
lena313
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@maria_17 Да,ничего страшного,все мы тут в положении,я все понимаю)))😃

Нравится Ответить
le-eka
Ольга·В ожидании первенца

30 - 1900, 32 - 2000

Нравится Ответить
olesechkav
Олеся·В ожидании первенца

1460

Нравится Ответить
darya_fitkulina
Дарья·В ожидании первенца

1590+-200 гр)

Нравится Ответить
di757
Диана·В ожидании первенца

В 30,4 1562

Нравится Ответить
mama_milany_i_egora
Жанна·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

1400

Нравится Ответить
ternovskayas
Александра Терновская·В ожидании первенца

В 32 весили 1950 +- 200 го

Нравится Ответить
stusya
Настена·В ожидании первенца

У меня 1700 ))

Нравится Ответить
00000615

@lena313 извините,что влезла в ваш пост со своими вопросами:-]

Нравится Ответить
moeimiaoznachaetmir
ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@maria_17 скорей всего

Нравится Ответить
00000615

@nastya_srksn спасибо:)

Нравится Ответить
00000615

@moeimiaoznachaetmir ну вот,сколько врачей столько и мнений:)видимо аппараты узи разные и по разному оценивают вес и срок.

Нравится Ответить
moeimiaoznachaetmir
ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@maria_17 мне наобарот сказали мало весим даже в стационар ходила.

Нравится Ответить
00000615

@annaanas видимо нетерпется с родителями встретится,вот и растут быстрее:)будем ждать...

Нравится Ответить
annaanas
Аня·Мама двоих (младенец)

@maria_17, родила ровно на 39 неделе )

Нравится Ответить
00000615

@annaanas спасибо:)

Нравится Ответить
ketrin1395
ketrin1395·В ожидании первенца

1600

Нравится Ответить
annaanas
Аня·Мама двоих (младенец)

@maria_17, да , так в УЗИ и писали на неделю опережает

Нравится Ответить
00000615

@moeimiaoznachaetmir @annaanas @nastya_srksn девочки,вам не говорили,что малыш опережает на неделю или даже две?у нас тоже 1700 и сказали большой.

Нравится Ответить
lubasha1992
Любовь·В ожидании первенца

У меня 1430, не сильно больше

Нравится Ответить
anzhelavir
Анжела Тагировна·В ожидании первенца

😳😳😳😳😳все😖😖 мне плохо🙄🙄 мой сынок вести меньше всех 1300 😖😖

Нравится Ответить
lena313
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо,девчонки...У всех примерно одинаково,ну +-

Нравится Ответить
id1197555
Наталья·Мама подростка, беременна (37 нед.)

в 30-31 весили 2050)

Нравится Ответить
anastasia791
Анастасия·Мама сына-младенца

1500 родились 3620

Нравится Ответить
tatiana232
Татьяна·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

1600

Нравится Ответить
lusichka
Людмила·Мама дочки (1 год)

В 32 были 1900

Нравится Ответить
sterlaznikova
Мария💋💚·В ожидании первенца

1400

Нравится Ответить
mv88
Марина·В ожидании первенца

1600+-200г

Нравится Ответить
alena3974
Алена ·В ожидании первенца

1600

Нравится Ответить
katty888
Екатерина·Мама дочки-младенца

1500

Нравится Ответить
annaanas
Аня·Мама двоих (младенец)

1700

Нравится Ответить
lena313
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо,у меня 1540+-200гр

Нравится Ответить
moeimiaoznachaetmir
ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

1700+-200гр

Нравится Ответить
dr.chelidze
Dr.Sofi·В ожидании первенца

1520гр🌸

Нравится Ответить