Виктория
mamadevchenki2016
Виктория

девчонки каких марок порекомендуете купить овсянку и гречку?? для себя!! ну и ребенку тоже в суп добавлять для прикорма

Комментарии

irinasu
Ирина·Мама сына-младенца

@svetik333, согласна👍🏼гречка Макфа😋

Нравится Ответить
olishna
Оля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rijulichka
Ульяна·Мама сына-младенца

Мы только мистраль едим

Нравится Ответить
savekoalas
Katherine·В ожидании первенца

ещё есть очень вкусная , без сахара но с кусочками яблока и клюквы , мы её обожаем с мужем )

Нравится Ответить
savekoalas
Katherine·В ожидании первенца

самая лучшая овсянка - ясно солнышко , Питерская

Нравится Ответить
masham

@arhitektrissa наш лидер 👍

Нравится Ответить
svetik333
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
arhitektrissa
Валерия·Мама сына-младенца

Я овсянку люблю самую дешёвую, наш лидер. А гречку только националь

Нравится Ответить
nastasia_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Увелка беру. Мне нравится)

Нравится Ответить
sandralav
Вероника·Мама сына (1 год)

Хлопья мистраль, и овсяные и гречневые

Нравится Ответить