Айнур
kukumbaeva
Айнур·Мама дочки-младенца
post image

Про выставку✋Мы сходили на выставку вчера☺️ нам понравилось😊 столько деток вкусных не могла налюбоваться 😋😋😋 (моя доча похожа на мальчика😊)

И ещё нам 5 мес. Сходили на приём сегодня вес 9 300 врачи говорят перевес 😏 и ещё говорят часто не кормить🤔 как так😦, кому 5 мес сколько весят ваши детки???

3

Комментарии

evgesha30
Евгения·Мама дочки-младенца

моя 7 кг весит, но она живчик с рождения.и ест,т спит и бодрствует- вся как на шарнирах)))

Нравится Ответить
baby_aya_krg

нам тоже говорили так в 5 месяцев, потом начали ползать и похудели сильно 😔

Нравится Ответить
madiko0202
Мадина·Мама дочки-младенца

Гыы 😂Мы точно с мужем не маленькие 😄

Нравится Ответить
kukumbaeva
Айнур·Мама дочки-младенца

@golden123, даа не маленькие

Нравится Ответить
karamel595
Karamel·Мама дочки-младенца

От ГВ перекормить невозможно!, это индивидуальная особенность, скорее родители крупные

Нравится Ответить
kukumbaeva
Айнур·Мама дочки-младенца

@madiko0202, я тоже говорю мой "пушок", хотя она далеко не пушок😂 ладно Аллага шукир, главное наедается 🙏

Нравится Ответить
kukumbaeva
Айнур·Мама дочки-младенца

@aisana90, ну дааа мне кажется по большей мере это касается ген, муж у меня крупный я тоже не худенькая 😁

Нравится Ответить
viki384
Виктория·Мама дочки-младенца

мы в 5 мес весили 7300...завтра 6 будет посмотрим)

Нравится Ответить
madiko0202
Мадина·Мама дочки-младенца

Мы тоже не пушинки. Хотя я дочу так и называю Пушинка. Все кругом говорят " Вы её перекормили, ой, да она ещё не ползает, да ей тяжело" В общем я не обращаю внимание. Нам почти 8 месяцев, последний раз когда взвешивались были 9900 кг. Мои 10 кг счастья 😍

Нравится Ответить
aisana90
Айсана·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Боже эти врачи👊🏼👊🏼🔫🔫 если вы ещё не ползаете то это нормально. Начнёт скидывать как поползёт. Они по какой то таблице смотрят. Я не понимаю эту таблицу. Дети ведь разные. Кто то крупный кто то мелкий. ✌🏼️ мы например мелкие😝 мне всегда говорили врачи что он маленький для своего возраста. Я всегда отвечала им, у него мама с папой мелкие куда ему быть крупным 😝

Нравится Ответить
kukumbaeva
Айнур·Мама дочки-младенца

@mammababy, 👌

Нравится Ответить
kukumbaeva
Айнур·Мама дочки-младенца

@cherrylady9124, 😂😂😂 я про себя тоже так сказала 😂😂😂

Нравится Ответить
cherrylady9113
Cherrylady9113·Мама дочки-младенца

Моя весила в 5 месяцев 9.500.и это нормально.В 6 мес она весила 10.500 а вот скоро на приём нам идти.недавно взвешивались вес сейчас остановился будто уде меньше прибавляет.По этому пусть эти врачи извините меня не пиздят!!!!!

Нравится Ответить
mammababy
Zhupar·Мама троих детей

мне тоже говорили что перевес у нас. Потом как начали ползать и двигаться вес сбросил.

Нравится Ответить
kukumbaeva
Айнур·Мама дочки-младенца

@mama_yasminy, мы 3900

Нравится Ответить
mama_yasminy
Nastya·Мама дочки-младенца

@kukumbaeva а у нас при рождении вес средний был 3600

Нравится Ответить
kukumbaeva
Айнур·Мама дочки-младенца

@mama_yasminy, вот вот я тоже думаю если начнёт ползать сбросит) ну как бы мы и родились не маленькие 🤔

Нравится Ответить
mama_yasminy
Nastya·Мама дочки-младенца

Мы в 4мес весили 8100. Через неделю 5мес нам и чувствую мы тоже где то в районе 9кг. тоже говорят перевес. думаю со временем в норму придет. так как больше двигаться будет. а кормить стараюсь через 2-3часа

Нравится Ответить
kukumbaeva
Айнур·Мама дочки-младенца

@rausayab, моя вся в складках 😂 не толстенькая а пухленькая 😂 я успокаиваю себя тем что когда начнёт ползать будет худеть 🙏

Нравится Ответить
mama199328
Мама·Мама дочки-младенца

6мес- 8 кг

Нравится Ответить
kukumbaeva
Айнур·Мама дочки-младенца

@zhakonya89, а я кормлю через 1,5 часа

Нравится Ответить
mamashoma
mamashoma·Мама сына-младенца

может Вам не по требованию кормить. А по времени?

Нравится Ответить
kukumbaeva
Айнур·Мама дочки-младенца

@zhakonya89, даже так🤔

Нравится Ответить
mamashoma
mamashoma·Мама сына-младенца

Мы в 5 весили 7200

Нравится Ответить