pysyaalenka
pysyaalenka
pysyaalenka·В ожидании первенца

Девченочки, не могу понять. Всё как бы хорошо. Активное шевеление, подпирание мамке в ребра))) '' НО.... Настораживают, иногда, резкие вздрагивания малышки? У кого такое есть? Это нормально?

4

Комментарии

ekaterina512
Екатерина·Мама сына-младенца

девочки у мен, такое было, но теперь поняла, так он щас так иногда делает, когда спит сдрагивает, как знаете уснет и мы бываем так схватимся

Нравится Ответить
pysyaalenka
pysyaalenka·В ожидании первенца

Вот я и не пойму. Когда тихо, чего она пугается?...

Нравится Ответить
yuliakr26
юлия·В ожидании первенца

И у меня иногда вздрагивает)даже когда дома тихо и я лежу спокойно)

Нравится Ответить
kristi2701
Кристина·В ожидании первенца

У меня только что было, даже испугалась. Потом будто опять уснула малышка.

Нравится Ответить
mommy.pandi
ПаНдОчКа🐼·Мама сына-младенца

было. может пугатся звуков или что то приснилось

Нравится Ответить
kristinita
Крис·Мама дочки-младенца

И у меня было

Нравится Ответить
anastasiyasm
Anastasiya·Мама дочки-младенца

лякається чогось, ми народились і далі так робимо))

Нравится Ответить
milana2606
⭐️Милана⭐️·Мама сына-младенца

Было такое

Нравится Ответить
lekatko
Lekatko_photographer·В ожидании первенца

Бывает

Нравится Ответить
katrinly
Катюша·Мама дочки (1 год)

у меня-на может приснилось что)))

Нравится Ответить