Верочка
verochka.k
Верочка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, в холодильнике прокисло 6 литров молока домашнего, что можно с ним сделать? Может выпечку какую?

Комментарии

nady
Надёк·Мама дочки-младенца

манник

Нравится Ответить
sanechka125
sanechka125·Мама сына (1 год)

творог а потом запеканку)

Нравится Ответить

блины, оладьи

Нравится Ответить