Юлия
juliafx225
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочкииииии!!!!! Родилаааааа!!!!!! сегодня ок.14.00.

Анжелика 2770г, Максим 2510г.

ЭКС. В Кулаково. По контракту. Сейчас еще в реанимации. Скоро переведут в палату. История родов завтра напишу.

ФУууууу. Отстрелялась. Утром уже привезут ко мне моих двух козявок :)))

186

Комментарии

lenl

Как ваши дела? Справляетесь?

Нравится Ответить
juliafx225
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lenl да. в первый день уже в реанимации заставляют сидеть вставать и если можешь - ходить. но боль такая сильная что первые 2 дня вы будете ходить с неимоверный трудом и по большей части лежать. вот что я имела ввиду.

Нравится Ответить
resnichki2011
Оксана·В ожидании первенца

@lenl да, конечно! конечно КС быстрее но после ЕР девочки уже прыгают а после КС , придётся поучиться как минимум 2 недели ещё... ну родим и потом будем выводы сделать )))😉😉😊

Нравится Ответить
lenl

@ksiusha88, спасибо огромное!!! Наоборот читала как прекрасно сделать КС ))) мол быстро, легко и тп. Многие подруги отзывались о КС только хорошо, мол так можно рожать и рожать... Видимо это все индивидуально ...

Нравится Ответить
resnichki2011
Оксана·В ожидании первенца

@lenl да, я бы тоже мечтала самой рожать, но увы не получается так как малыш лежит на попе, а если у вас нету никаких противопоказание то конечно лучше самой! во всяком случае, желаю вам лёгких родов!

Нравится Ответить
lenl

@ksiusha88, ну да, меня саму спрашивали как хочу, я не нашлась что сказать, говорю как лучше для меня и детей, сказали лучше самой))) прокесарить мол всегда успеют)

Нравится Ответить
resnichki2011
Оксана·В ожидании первенца

@lenl это круто! а раньше стояла под вопросом КС?

Нравится Ответить
lenl

@ksiusha88, нет, сегодня ходила на консультацию , врач посмотрела говорит отличные условия чтобы родить самой) так что назначили 14 июля приходить в 7 утра проколят пузырь ( рожать буду в 1 роддоме)

Нравится Ответить
lenl

@ksiusha88, нет, сегодня ходила на консультацию , врач посмотрела говорит отличные условия чтобы родить самой) так что назначили 14 июля приходить в 7 утра проколят пузырь ( рожать буду в 1 роддоме)

Нравится Ответить
resnichki2011
Оксана·В ожидании первенца

@lenl у вас тоже ПКС в Кулакова?

Нравится Ответить
lenl

@juliafx225, спасибо за ответ, ухх буду готовится... Мне рассказывали заставляют в первый же день ходить.. Может это осложнения из за двойни. Ну главное детишки здоровенькие!!! Тьфу тьфу!!! Мои все сидят... Уже 38 недель полных ... Уже волнуюсь...

Нравится Ответить
juliafx225
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lenl от кесарево отхожу тяжело. первые 2 дня практически в лежку лежала. даже к детям подойти не могла. на третий стала уже двигаться более менее вставать ходить и понемногу малышами заниматься. в понедельник нас выписывают. все еще очень тяжело ходить. сильные болевые рези в низу живота. хожу согнувшись. готовьтесь. это тяжелая операция и трудный восстановительный период. я к такому была не готова

Нравится Ответить
milashas
Ariella ·В ожидании первенца

Подскажите а с кем рожали там??)

Нравится Ответить
katyshkagri
Екатерина·Мама двоих (младенец)

поздравляю!!!здоровья малышам,маме скорейшего восстановления,молочка, терпения и поменьше бессонных ночей!!🎉🎉🎉🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
barsikoova

Ураааа!)поздравляю!!!!)

Нравится Ответить
lenl

Так интересно какими будут мои))) на следующей неделе предстоит наша с ними встреча:) как отходите от кесарева? Здоровья вам и сил!!!

Нравится Ответить
juliafx225
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mamadvoiny спасибо! непременно! !!!!

Нравится Ответить
mom_of_three_
Ирина·В ожидании первенца

Что значит будете стараться? Будете расти ещё как!!!

Нравится Ответить
juliafx225
Юлия·Мама двоих (младенец)

@katya_kat @mamadvoiny спасибо огромное. будем стараться расти

Нравится Ответить
mom_of_three_
Ирина·В ожидании первенца

Поздравляю Вас! Аж прослезилась, какие они классные! 😍😍 здоровья Вам и побыстрее Вам выписаться!

Нравится Ответить
katya_kat
Катя·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

поздравляю!какие классные! растите здоровенькими... блин... страшно уже и мне скоро...

Нравится Ответить
juliafx225
Юлия·Мама двоих (младенец)

@anna_ivanchello @anna_tsu @malish.anya @dimulj @vidana @elvirasn @taisia2005 @greta123 @terrina девочки, спасибо огромное. так приятны от вас поздравления! !!!!

Нравится Ответить
terrina
Katerina·В ожидании первенца

Пупсички сладкие!)) поздравляю, здоровья всему большому семейству!

Нравится Ответить
greta123
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Счастье то какое! Сразу 2 разнополых!

Нравится Ответить
taisia2005
Светлана·В ожидании первенца

Поздравляю! Здоровья вам с малышами!

Нравится Ответить
elvirasn
Веселая·В ожидании первенца

поздравляю вас!!! 🎉🎊💐двойное счастье!!! 😇😇🍼🍼❤❤ здоровья вам и малышам!!! 👼👼

Нравится Ответить
vidana
Видана·В ожидании первенца

Какие они сладенький!!! Поздравляю вас от всей души! Почему сделали экс?

Нравится Ответить
dimulj

счастья и здоровья вам!!!

Нравится Ответить
malish.anya
Анна·В ожидании первенца

Как классно! Поздравляю Вас! Какая умничка! Здоровья малышам и счастья всей вашей семье! 👍🏼😘🍼🎉💐

Нравится Ответить
anna_tsu
Аня·В ожидании первенца

Нереально !!! Сразу мальчик и девочка просто мечта 💐💐💐💐💐 поздравляю !!!!

Нравится Ответить
anna_ivanchello
Аня·В ожидании первенца

Как классно!!! Будьте все здоровы🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
juliafx225
Юлия·Мама двоих (младенец)

@praline @mariwa777 @prostoya1 @novg13 @ssavuleva_mama_girl @evgrasha @olcha4ever @mariya_arzu @legoli @sweetnesslux @tanyshenka Девочки, спасибо вам большое!!!!!! будем все расти и набираться сил :))

Нравится Ответить
tanyshenka
Таня·В ожидании первенца

Аааа,круто!поздравляю вас!🌺🌷🌹какие лапульки 😊😊😊

Нравится Ответить
pusja

@juliafx225, ясненько! Давай набирайся сил потом напишешь подробности🙌🏻

Нравится Ответить
sweetnesslux
Светлана·Мама сына-младенца

Ух какие сладенькие:) поздравляю!🌹🌹🌹🎉

Нравится Ответить
juliafx225
Юлия·Мама двоих (младенец)

@pusja нет. у меня начались темно коричневые выделения. в пн и вт не очень много, а сегодня с утра пришлось за раз поменять 2 ежедневки. позвонила своему врачу - она сказала приезжать на госпитализацию. приехала, посмотрела меня на кресле и сказала что отходит пробка. поэтому прямо сегодня и отправили меня на кесарево.

Нравится Ответить
pusja

@juliafx225, воды отошли или что?

Нравится Ответить
legoli_psy
Lidia Legostaeva·В ожидании первенца

Аааа!!! Какие они прекрасные!!! Поздравляю от души! Здоровья и вам и малышам!!

Нравится Ответить
juliafx225
Юлия·Мама двоих (младенец)

@pusja Сама не ожидала. ПКС планировали на 12 июля. И сегодня ОПАааааа. Нежданчик но долгожданный :))

Нравится Ответить
juliafx225
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lenl обязательно завтра напишу что и как было. Спасибо

Нравится Ответить
pusja

🙏🏼Вот это новости!!! 👫Ура!🎈поздравляем!!!🤗Растите крепкими и здоровыми!! Маме скорейшего восстановления 🌺🍼🍼ждем историю 🙌🏻

Нравится Ответить
lenl

Поздравляю!!! Жду историю родов👍

Нравится Ответить
mariya_arzu
Мария·В ожидании первенца

🌸🌸🌹🌼🌹🌸🌸🌼🌼🌸🖒🖒🖒 Поздравляю@juliafx225

Нравится Ответить
olcha4ever
Ольга·Мама троих детей

Поздравляю вас!!!!! Пусть малышки растут здоровыми, а вам быстрее восстановиться!!!

Нравится Ответить
evgrasha
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ой, какое счастье!!! Мальчик и девочка!!! Поздравляю от всей души!!!! Растите здоровенькими!!?🌷🌷🌷

Нравится Ответить
ssavuleva_mama_girl
Светлана 👩🏼·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🎉🎉🎉 Какое счастье дочка и сыночек 😍🚺🚹🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
selik_13
Татьяна·В ожидании первенца

Двойное счастье!!!! Поздравляем вас 😍😍😍😍😍😍😍💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
juliafx225
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lybacik @ladys @tanechkatatiana @stervo4ka @arisha81 спасибо огромное. буду теперь стараться быстро встать на ноги чтобы заниматься малышней :))

Нравится Ответить
prostoya1
Алена·В ожидании первенца

Оболдеть!! Поздравляю 🍓🍓🍓🍓❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mariwa777

Поздравляю Вас!!!! Такие сладенькие)))

Нравится Ответить
praline
Яна Демчукова·Мама сына (1 год)

Ура! Как это трогательно! От всего сердца желаю маме и детям крепкого здоровья!!! Вы для меня героиня

Нравится Ответить
arisha81
Любовь·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Классно!!!👧👶Поздравляю!!!!!!🌺

Нравится Ответить
stervo4ka
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю, класс 👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧‍👦, здоровья Вам и Вашим сладким малышам🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
tanechkatatiana
Таня·Мама троих детей

Супер! Какие красивые! Ттт! Здоровья и сил!!! С днём рождения!!!🌸🎈🍓🌺🌷🎉🌼

Нравится Ответить
ladys
Ира·В ожидании первенца

Поздравляю!!какое счастье🐣🐣💐

Нравится Ответить
juliafx225
Юлия·Мама двоих (младенец)

@anna311290 @vasilisakoshka спасибо большое. надеюсь мы с мужем справимся :))

Нравится Ответить
lybacik_sugar
lybacik·Мама троих детей

Поздравляю.💐💐💐👏👏👏

Нравится Ответить
vasilisakoshka
Юлия·В ожидании первенца

поздравляю, двойня, так здорово!!!

Нравится Ответить
anna311290
Анна·В ожидании первенца

Классс!!! Поздравляю!!!! Желаю побольше сил и здоровья !!!💐

Нравится Ответить