Ирочка
irochka-irusik
Ирочка·Мама двоих (младенец)

Девочки,завтра предстоит лечить зуб,но я ооочень боюсь стоматологов😨Я кормлю грудью,можно мне лечить с обезболивающим и потом целый день не кормить грудью,а сцеживать молочко?!

Комментарии

pavlovaolga
Olga Pavlova ·Мама дочки-младенца

я вот тоже по сравочнику смотрела, именно укол

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама сына (1 год)

@irochka-irusik можете не кормить)я больше доверяю международному справочнику лекарств совмещенных с ГВ. Лечила зубы и по приезду домой кормила ребенка

Нравится Ответить
samiki
Александра·Мама сына (4 года)

лечить с обезболивающим и кормить

Нравится Ответить
irochka-irusik
Ирочка·Мама двоих (младенец)

@geramaria спасибо

Нравится Ответить
germarik
Мариша·Мама двоих (младенец)

лечила,когда малышу был месяц с уколом,врач сказала кормить можно.

Нравится Ответить
irochka-irusik
Ирочка·Мама двоих (младенец)

@pavlovaolga именно укол,да?

Нравится Ответить
pavlovaolga
Olga Pavlova ·Мама дочки-младенца

@irochka-irusik я узнала, что за обезболивающие и погуглила и везде написано, что совместимо с ГВ

Нравится Ответить
irochka-irusik
Ирочка·Мама двоих (младенец)

@indejka @pavlovaolga мне врач говорила,что кормить нельзя

Нравится Ответить
pavlovaolga
Olga Pavlova ·Мама дочки-младенца

кормила не сцеживая

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама сына (1 год)

можно после лечения кормить не сцеживаясь

Нравится Ответить
katyasharapova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я перед лечением кормила и сцеживала на одно кормление. Потом через 2 часа после обезболивания сцедила опять и потом уже через кормление грудью кормила.

Нравится Ответить