мамапогодок
milanasaitova05
мамапогодок·Мама сына-младенца
post image

Девочки кто нибудь пробовал??

Комментарии

mimi05
Марьяна·Мама дочки-младенца

я его пью

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына-младенца

да у нас так же примерно

Нравится Ответить
milanasaitova05
мамапогодок·Мама сына-младенца

@_naduwkins_ в 10 ночи засыпает мой, просыпается в 4-5

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына-младенца

помогла, это когда он у тя будет наедаться одной ))) нам 4 месяца и сын иногда капризулит что еще сосать хочет. но креплюсь, держусь если хнычет. ибо мы и так весим 8.5 кг. правильно пишеш, набор веса, сейчас это главное. и то есть малоежки и просто худенькие детки. на ночь сейчас ток две гпуди высасывает, но и спит после этого больше 5ти часов без еды.

Нравится Ответить
milanasaitova05
мамапогодок·Мама сына-младенца

ато я думаю вроде набираем норм, писеет тоже много...но после кормления опять плачет

Нравится Ответить
milanasaitova05
мамапогодок·Мама сына-младенца

@_naduwkins_ спасибо большое 😙Вы мне очень помогли

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына-младенца

детки такие же люди как и мы. они не сразу понимают что наелись. их желудочек так же расстягивается как и наш, чем больше ест, тем больше хочется. поэтому все в ваших руках. плюс у них сильный сосательный рефлекс, им часто просто нужно сосать а не есть. в эту жару некоторые детки хотят еще и пить просто водичку. если желаете сохранить гв, то надо его наладить, принципы я описала выше. если будете продолжать так же бояться, то на этом фоне скорее всего купите смесь, а если вводится смесь, то молока еще меньше становится... поэтому, если не верите мне, найдите телефон акев, там опытные консультанты, плюс там есть психологи, они помогут вам

Нравится Ответить
milanasaitova05
мамапогодок·Мама сына-младенца

@_naduwkins_ просто я боюсь что раз он капризничает значит не наедается поэтому обе даю и когда он доедает все он молчит

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына-младенца

а вот это плохо. переучивайся. у меня тоже так было, сама не заметила как начала кормить за раз сразу двумя. потом мне порекомендовали изменить тактику и кормить только одной. пару раз по психовал, дала соску, покачала, успокоился и усе. титьки снова как после род дома полные. сейчас иногда кормлю двумя, Но чаще перед сном, потому что след кормление только часа в три ночи, а к этому времени груди успеют наполнится. и еще раз, позвони в АКЕВ, не так сложно найти их горячую линию, они там подробно расскажут.

Нравится Ответить
milanasaitova05
мамапогодок·Мама сына-младенца

и кормлю когда захочет

Нравится Ответить
milanasaitova05
мамапогодок·Мама сына-младенца

@_naduwkins_ да он у меня за раз обе высасывает😣

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына-младенца

в течении трех часов нужно кормить только одной грудью. Если кормите по требованию каждый час, То 3 раза правой, потом переходите на левую и ею в течении трех часов. На горячей линии АКЕВ консультанты бесплатно подскажут как быть в трудной ситуации

Нравится Ответить
milanasaitova05
мамапогодок·Мама сына-младенца

@_naduwkins_ в смысле ?

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына-младенца

а груди по 3 часа дежурят?

Нравится Ответить
milanasaitova05
мамапогодок·Мама сына-младенца

@_naduwkins_ я не смогла выпить больше двух литров 😑 и изменений вроде нет

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына-младенца

Ну как эксперимент?)

Нравится Ответить
lleonidovna
…..·Мама сына-младенца

Фигня .... Вообще молока мало стало...... Хипп лучше!! Один стакан и грудь через 2 часа готова ✌️тьфу тьфу тьфу !!! Ну и конечно девочки больше вооодыыыыыы😬😬😬

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына-младенца

попробуйте и скажете ;-) и не забывайте про настрой, многое идет из головы

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

Пила и пью, вместе с лактогоном, и жили на груди помогло))) все вместе

Нравится Ответить
milanasaitova05
мамапогодок·Мама сына-младенца

у меня то таких сильных проблем нет просто под вечер молока еле хватает а смесь давать пока не хочется

Нравится Ответить
milanasaitova05
мамапогодок·Мама сына-младенца

@_naduwkins_ думаете поможет?

Нравится Ответить
milanasaitova05
мамапогодок·Мама сына-младенца

@_naduwkins_ три литра 😱

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына-младенца

лукошко прикольнее на вкус. а лучше поставьте эксперимент, выпейте 2,5-3 литра воды за день (лучше теплой) и посмотрите результат ))

Нравится Ответить
milanasaitova05
мамапогодок·Мама сына-младенца

значит не стоит и пробовать 😣

Нравится Ответить
annamalysheva
Анна Малышева·Мама дочки-младенца

я пила, не помогло ((

Нравится Ответить
sejudi
Jm ·Мама сына-младенца

Пила, прям супер эффекта не увидела, сейчас пью бабушкино лукошко, мне кажется по- эффективнее будет 😊

Нравится Ответить
avantika05
Лейла·Мама дочки-младенца

Я пила. Вроде немного помогает, хотя у меня не было критичных проблем, пила для подстраховки. И вкус мне нравится, вместо чая пила.

Нравится Ответить