Раиса
obukhovar
Раиса·В ожидании первенца

Девочки, помогите! Голова болит, что слезы из глаз!!! Что можно выпить, чтоб не вредно??????

Комментарии

obukhovar
Раиса·В ожидании первенца

Ещё раз спасибо! Выпила парацетамол. Я жива!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
snake2711
snake2711·В ожидании первенца

панадол в шипучках!)

Нравится Ответить
obukhovar
Раиса·В ожидании первенца

Спасибо огромное!!! Я так рада, что вы есть☺️☺️☺️

Нравится Ответить
lenchaza
Лена·В ожидании первенца

И я пила пол табл парацетамола. Бывало целую табл, если боль была уж очень сильная. Мне больше ничего не разрешали.

Нравится Ответить
mashuna1984
Мария·Мама троих детей

тоже детский парацетамол в таблетках и нурофен сироп. головные боли были часто. ттт ребенок здоров

Нравится Ответить
mayorova59
Катерина·Мама дочки (10 лет), беременна (28 нед.)

Я с 8 нед нурофен детский пила , врач разрешал

Нравится Ответить
regina_maratovna
Регина·В ожидании первенца

Половинку детского парацетамола))

Нравится Ответить
rimo4ka
Рима·В ожидании первенца

Мне тоже только парацетамол разрешали на вашем сроке

Нравится Ответить
ols90
Ольга·В ожидании первенца

Нурофен детский ещё разрешали врачи

Нравится Ответить
ols90
Ольга·В ожидании первенца

Мне парацетамол помогал. Пила по 1/2 таблетки или по целой, если уж совсем плохо было

Нравится Ответить