Анна
anny_mint
Анна·В ожидании первенца

Девушки, всем доброго дня! Кто-нибудь сталкивался со сменой гинеколога в ЖК? Что для этого нужно? Участковой 26 лет и она зашивается от неопытности. Сегодня поймала себя на мысли, что не хочу вообще ходить ко врачу, а это не правильно, ровно как и врач "для галочки". Было что подобное у Вас?

Комментарии

anny_mint
Анна·В ожидании первенца

@olikacheby, Чрагян🤐

Нравится Ответить
olikacheby
Ольга·Мама сына-младенца

А кто был в ЖК?

Нравится Ответить
anny_mint
Анна·В ожидании первенца

Спасибо, думаю так и сделаю.

Нравится Ответить
rim111
Римма·Мама сына-младенца

Заходите к заведующей и пишите заявление чтоб наблюдались у другой. Не обязательно объяснять что к чему ей. Просто у вас такое желание и всё. Я так делала

Нравится Ответить