Nargiz
nargiz23
Nargiz

привет всем. девчонки мучает кашель с макротой ночью спать не могу. боюсь за малыша. живот напрягается не высыпаюсь. в больнице прописали ровамицин пью. и лазолван про него прочитала что проходит через плаценту и не стала пить. кто нибудь пил? как еще можно вылечить кашель? помогите!

Комментарии

tvv5264
Танзиля·В ожидании первенца

@nargiz23 можно😉 он еще температуру бывает сбивает

Нравится Ответить
nargiz23

грудной сбор можно да?

Нравится Ответить
nargiz23

спасибо за ответ. пью чай с лимоном тоже натираюсь д момом

Нравится Ответить
bysunka
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

натиралась доктор мом только горло и около носа чай с малиной грудной сбор раз в день пила и мятные конфетки

Нравится Ответить