Диана
dianushka
Диана·Мама дочки-младенца

Девочки,у меня счастье!) в 11.00 путём КС появилась на свет моя дочурка !!!)👼👧🏻 Пирогова 20 отделение👍

57

Комментарии

skynet
Anastasia·Мама сына-младенца

Поздравляю💋

Нравится Ответить
irina0325
Ирина·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! Крепкого здоровья вам с малышкой!!!💋💋

Нравится Ответить
yulia701
Юлия·Мама сына-младенца

Поздравляю вас))

Нравится Ответить
01nadin01
Надежда·В ожидании первенца

Поздравляю!!!🌷🌷🌹

Нравится Ответить
alenahappymom
🌿🌸•Алёна•🌸🌿·Мама дочки-младенца

Поздравляю с доченькой!! Здоровья вам!!!🙏🏽🎀💋💕🌸👼🏼

Нравится Ответить
mishel93
mishel·В ожидании первенца

поздравляем! растите большими и здоровыми 🌹 🌹 🌹 вам побыстрее восстановиться)

Нравится Ответить
imayan

поздравляю!!!!

Нравится Ответить
lorandovna
Тома·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Поздравляю!!! 💐

Нравится Ответить
masulka
Мария·В ожидании первенца

поздравляю здоровья вам))

Нравится Ответить