Александра
aleksandra163
Александра·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

девочки поделитесь рецептом печенья, желательно простого и пышного,мягкого))))

1

Комментарии

ursiv
Юля·Мама сына-младенца

Вупи👍🏻на сайте Andychef.ru

Нравится Ответить
ayila

Мой муж любит Гату ссылка ,либо молочный коржик,только делаю печеньками😋

Нравится Ответить
ladydi24
Диана·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ladydi24
Диана·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

500 гр творога (я взяла две пачки по 200г), 3 яйца, 1 стакан сахара (мы все очень сладкое любим, можно меньше положить), 1 ч. ложка соды гашеная уксусом. все взбить, добавить муки, чтоб консистенция была густой сметаны. разогреваете растительное масло в ковше (фритюр как бы) и столовой ложкой (примерно по половинке) выкладываете в горячее масло ( счищайте чайной ложечкой лучше)

Нравится Ответить
aleksandra163
Александра·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@ladydi24 делитесь рецептом))))

Нравится Ответить
ladydi24
Диана·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

если хотите могу пончики порекомендовать. мягкие воздушные, делаются быстро, но готовить в масле.

Нравится Ответить