Наталья
nataly_mama
Наталья·Мама дочки (2 года)

Доча болеет в 5 часов утра проснулась температура была я жаропонижающее дала, потом в часов 10 опять температура 38.9

Опять дала жаропонижающее, и буквально 30 минут назад опять температура 38.5 и уснула я ей дала жаропонижающее, моментально спадывает температура. Доча спит. Кроме температуры ничего, ни кашля, ни соплей. Думаю скорую вызвать

Только вот переживаю а вдруг заберут в инфикционку, просто слышала здесь что там ещё больше болячек нацепляешь

Комментарии

barkusha007
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

вы бы поменьше жаропонижающего давали😳 его не чаще 4 раз в сутки можно! даже взрослым печень убить можно.

Нравится Ответить
urtayeva
urtayeva ·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Чем жаропонижающие лучше отпаивайте ребёнка как можно чаще!!!!!

Нравится Ответить
nataly_mama
Наталья·Мама дочки (2 года)

@korkesha7, скорая приехала сказала что все чисто, просто вирус, организм с ним бороться поэтому температура, я уже думаю может зубы коренные😏 надо посмотреть

Нравится Ответить
korkesha7
Дина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас тоже так же было недавно, тоже не было соплей и кашля, только температура оказца у нее Ангина была, посмотрите горлышко

Нравится Ответить
nataly_mama
Наталья·Мама дочки (2 года)

@b22d, скорую вызвала, температура поднимается уже 39

Нравится Ответить
eco.darya
Дарья ·Мама двоих (1 год, 2 года)

жаропонижающее можно давать каждые 5-6 часов, не реже, эффект именно на этот промежуток времени рассчитан, может вы мало даете?

Нравится Ответить