Алина
alina293
Алина·Мама дочки-младенца

Первая ,совсем бессонная ночь .ребенок спит только на руках ..

Комментарии

kristinamalvina
Кристина·Мама дочки-младенца

Мы сегодня тоже плохо спали

Нравится Ответить
alina293
Алина·Мама дочки-младенца

@kapelkacorsa, как только не пробовала ,обычно до этого так и было ,и в кроватке спала отлично .а вот сегодня вот так ...вот сейчас покушала хорошо,посмотрим

Нравится Ответить
the_end

ну и вы спите. полижили лягушкой на живот себе. полусидя сами и спать. так ведь и с ума сойти можно.

Нравится Ответить
jane1712
Евгения·Мама дочки-младенца

@alina293, ох как мне это знакомо....

Нравится Ответить