Ириска
vitajina
Ириска

Девочки, подскажите пожалуйста❗️❗️❗️

Пришли днем с прогулки, у дочери температура 37,4, никаких симптомов других нет, активная, потом в течение дня 36,9, сейчас 37,1! Нам 2 года 10 месяцев! Зубки тут не причем.

Было так у кого то, и чтобы это значило❓Что-то переживаю я перед сном 😩

Комментарии

lammy
Stasy·Мама дочки-младенца

@vitajina, следите за температурой. На всякий случай поговорите с доктором! Будьте здоровы!

Нравится Ответить
vitajina

@lammy, @kykyryzka @hm010690kti @iriska999 @nestea_b девочки, спасибо всем, что откликнулись с советами...правда легче стало, немного подуспокоилась! Спасибочки!!!

Нравится Ответить
batova
Анастасія·Мама дочки-младенца

скачки для детей норма. температура меняется от еды,сна,пробуждения, прогулки,истерики и тд))

Нравится Ответить
iriska999
ириска·Мама сына-младенца

@lammy, +1!!! Мне тоже так педиатр говорила!!!

Нравится Ответить
kykyryzka
Марина·Мама двоих (младенец)

мне вообще доктор говорит мол норм это температура....малому 4 года и на протяжении года у него была 37,1-37,2 постоянно. Потом мы обратились к гомеопату...сейчас норма у него 36,6. Мне эта темпера покоя не давала.А педиатр твердила все хорошо...

Нравится Ответить
vikmama
Вика·Мама сына-младенца

@vitajina, смотрите по ребенку, а не на показатель на градуснике) не стоит волноваться, если ведет себя как обычно

Нравится Ответить
vitajina

@vikamama77, @sevich я знаю что это норма у детей до года в основном, а нам уде скоро 3 годика

Нравится Ответить
hm010690kti
·Мама двоих (младенец)

@sevich +1. Мож на вулиці тепліше було. ну це не підвищина температура для дитини

Нравится Ответить
tanya1401
Татьяна·Мама сына-младенца

норм

Нравится Ответить
koshkinaa
Алена·Мама двоих (младенец)

До года норма до 37.5

Нравится Ответить
lammy
Stasy·Мама дочки-младенца

Я звонила педиатру ( у нас такое было 2 дня назад), она сказала из-за жары, перегрев, у них быстрый обмен веществ, и потому жара переносится тяжелее, если капризный ребёнок - вибуркол поставить, если нет, пить много давать и раздеть , желательно и памперс снять и пусть полежит так, перед этим проветрить помещение чтоб свежо и не жарко было. Так сказала мне педиатр. И следите за температурой

Нравится Ответить
sevich
Юлия·Мама дочки-младенца

У детей до 37,5 норма

Нравится Ответить
vikmama
Вика·Мама сына-младенца

Это же нормальная температура

Нравится Ответить
marinasusak407
Marina·Мама дочки-младенца

у нас было на зубы

Нравится Ответить
oksanahappy

Выбуркол в попу на ночь

Нравится Ответить