Дарья
id8291821
Дарья·В ожидании первенца

Девчонки,кто на моем сроке ванну принимал,всю беременность воздерживалась,но сейчас так хочется сил нет?!

Комментарии

miss_kisss
Ирина·В ожидании первенца

я тоже всю беременность в ванне, не в кипятке конечно, но в обычной воде, все нормально)

Нравится Ответить
karlitos
Кристина·Мама сына-младенца

я в теплой всю беременность купалась

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

я и в баню хожу, про горячую ванну вообще молчу) если организм привыкший, чего тупить то) и да, 37 это холодно 😂 у меня всегда парилка под 50 точно)))

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

я и в баню хожу, про горячую ванну вообще молчу) если организм привыкший, чего тупить то) и да, 37 это холодно 😂 у меня всегда парилка под 50 точно)))

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

я и в баню хожу, про горячую ванну вообще молчу) если организм привыкший, чего тупить то) и да, 37 это холодно 😂 у меня всегда парилка под 50 точно)))

Нравится Ответить
anastasia_makarova_
ᎯŋαᏕtαsia ·Мама сына-младенца

Принимала на протяжении всех беременности , делала воду тёплую а не горячую.

Нравится Ответить
id8291821
Дарья·В ожидании первенца

Надо тоже попробовать,спасибо за ответы.

Нравится Ответить
daaarika
Дарья·В ожидании первенца

я тоже принимала)и ничего,все нормально)))но температуры 37где-то)

Нравится Ответить
mimi414
Anastasiya·В ожидании первенца

я принимала, но не больше 10 мин и не горячую

Нравится Ответить
buuu22

Я каждый день принимала, без ванны не могу. Главное не очень горячую и не больше 15 мин.

Нравится Ответить