Катерина
katerina1803
Катерина·Мама сына-младенца

Девочки, Владивосток, куда в бассейн с ребёнком походить, нам скоро годик, месторасположение значения особого не имеет, главное чтоб хороший был👌

1

Комментарии

izabella_zabelina
Изабелла·В ожидании первенца

Я купила абонемент в чемпион 2, сейчас акция 3000. Очень чистый теплый бассейн

Нравится Ответить