Астанда
astanda
Астанда·В ожидании первенца

Добрый день!), девушки подскажите пожалуйста при прибытии в роддом нужен ли будет результат моей флюорографии?, просто делала я ее год назат и конечно же не могу найти...😨

3

Комментарии

katrin-blondi
катерина·В ожидании первенца

я свою тоже потеряла сходила в поликленику где делала там мне дали дубликат

Нравится Ответить
ola-la1991

обязательно ! иначе только в 16

Нравится Ответить
dal_irina
Ирина·В ожидании первенца

У меня стоят сверки, но когда на до попала,то спрашивали. Хорошо я анализ на мокроту сдала и в карточке он был

Нравится Ответить
mamaumnica
Надя·Мама дочки-младенца

У вас в обменной карте должны быть 2 сверки с туб диспансером, без них только 16 роддом

Нравится Ответить
tasha-makci
Наталья·Мама троих детей

а как же сверки с туб.диспансером в жк? и печатями? они же должны быть в вашей карточке.

Нравится Ответить
belchaga
Марина·Мама дочки-младенца

@astanda хватит) не паникуйте👍😇

Нравится Ответить
astanda
Астанда·В ожидании первенца

спасибо девченки за ответы!😊 а то я паниковать начала...

Нравится Ответить
zaikovochka
Аня·Мама сына-младенца

Его флешки хватит

Нравится Ответить
astanda
Астанда·В ожидании первенца

@belchaga флюшка мужа есть)) получается его флюшки хватит?)

Нравится Ответить
astanda
Астанда·В ожидании первенца

@elisavetaandrea спасибо))

Нравится Ответить
belchaga
Марина·Мама дочки-младенца

можно флюшку мужа, не позднее полу года сделанную) спросите у своего врача в жк, она скажет))

Нравится Ответить
yana1106
Яна·В ожидании первенца

Я сдавала кровь на тубик, тк рентген нам нельзя, его внесли в обменную карту, наверно не зря

Нравится Ответить
elisavetaandrea
Elisaveta·В ожидании первенца

нет

Нравится Ответить