Анастасия
sonnia-sonnia
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро!! Кто где закупался для новорожденных деток? Интересуют большиииие ТЦ и чтоб экономно! Нам посоветовали ТРЦ "РТС" на Дмитровском шоссе и ТЦ Панда-сити у Коломенского. Решила у вас спросить, прежде чем туда ехать , стоит ли? Мы закупаемся с нуля, нам нужно все)))) Может ещё что посоветуете ?

Особенно хотелось бы найти недорогую одёжку , а то тысячу за одни ползунки отдавать совсем не хочется 😔

Всем хорошего дня!

Комментарии

nikol82
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

@sonnia-sonnia там есть все 😊😊😊

Нравится Ответить
sonnia-sonnia
Анастасия·В ожидании первенца

@nikol82, спасибо, а кроваток там не было? В кораблике не понравились, а в детском мире дорогие(

Нравится Ответить
nikol82
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

@sonnia-sonnia дочки-сыночки будет достаточно. сегодня убедилась 😊

Нравится Ответить
nikol82
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

сегодня была в "дочки-сыночки" ... пожалела , что ездила еще куда-то. выбор огромный всегооооо и скидки хорошие.

Нравится Ответить
sveta_uuww
Светлана·Мама сына-младенца

И цены оооочень радуют

Нравится Ответить
sveta_uuww
Светлана·Мама сына-младенца

Ашан👍🏻👍🏻👍🏻все хлопковое и очень хорошего качества

Нравится Ответить
lena.pushkina
Елена·Мама сына-младенца

Кораблик, Ашан

Нравится Ответить
sonnia-sonnia
Анастасия·В ожидании первенца

@nikol82, т.е. проще поехать в тот же кораблик и детский мир и закупить все там?

Нравится Ответить
sonnia-sonnia
Анастасия·В ожидании первенца

@mama2016daniila, на Садаводе же только одежду можно да? Пелёнок вот как раз полно, родители хранили со своих времён 😂

Нравится Ответить
nikol82
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

мы на пражке в коломбусе , всего предостаточно)

Нравится Ответить
_lera_lera__
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

в киаби хорошие вещички и не дорого!у них есть сайт,посмотрите)

Нравится Ответить
mama2016daniila
Jan*na·Мама сына-младенца

Кстати там ещё два бюстгальтер для кормящих купила. Мазекеа стоит 3000, а там я по 300 купила. Конечно думала цена такая и качество тоже. Просто купила. Но до сих пор ношу))

Нравится Ответить
marinylyamama
Марина·В ожидании первенца

Сейчас везде скидки))) детский мир, мазеркеа, дочки сыночки, бабаду, некст, глория джинс (но там больше выбора на детишек от 8 месяцев), киаби, акушерство (интернет), в ашане, расположенных на мкадах тоже очень большие скидки (вчера девочки писали тут), были на садоводе (цены как и в магазинах, но выгодно там пеленки брать, там 5 штук за 350 трикотажные, 450 за 5 фланелевых)

Нравится Ответить
mama2016daniila
Jan*na·Мама сына-младенца

Я покупала Садоводе. Не на улице, внутри здание. Недорого. За 5 тыс. Много чего покупало

Нравится Ответить