Людмила
ludmila1977
Людмила·Мама троих детей

добрый день, девочки может кто знает у нас где можно смесь купить по дешевле нестожен или малыш

Комментарии

anastasiya1993.
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ludmila1977 в гулливере

Нравится Ответить
ludmila1977
Людмила·Мама троих детей

хорошо, спасибо

Нравится Ответить
polina230791
Полина·В ожидании первенца

я если увижу. я вам скину @ludmila1977

Нравится Ответить
polina230791
Полина·В ожидании первенца

да тут чуть ли ни каждый день эти смеси кто то продает. как нету. вы посмотрите хорошо всю ленту в барахолке или в услугах я еще видела. @ludmila1977

Нравится Ответить
ludmila1977
Людмила·Мама троих детей

смотрела нечего нету и в однокл в борохолки смотрела там тоже нету

Нравится Ответить
milaro

на olx посмотрите

Нравится Ответить