Катя
katya554
Катя·Мама сына-младенца

❗️❗️❗️ Девочки нужна срочно ваша помощь... Грудь заболела очень сильно, в районе ореолы опухло и покраснело, температура 38. Что делать? Можно ли ребенка продолжать кормить?

Комментарии

valechka2105
Валентина·Мама двоих (младенец)

3 дня назад тоже самое было😩температура 39,5(((( прикладывала капустный лист намазанный мёдом, на 3 часа. Потом снимала. Кормила только больной грудью, другую сцеживала , когда она сильна наливалась. На след день как рукой сняло !!

Нравится Ответить
gv_consultant
Елена·Мама троих детей

Сцедите сколько можете и прикладывайте ребенка

Нравится Ответить
xbountyx
Юлия·Мама сына-младенца

кормить конечно. прикладывать к груди чаще. я траумель гель мазала.

Нравится Ответить
vaga
Валентина·Мама сына-младенца

конечно кормить! можно парацетамол выпить. мне очень помогла медовая лепешка и капустный лист.так весь день и чередовала.а еще поменять нужно позу для кормления. и желательно сухое тепло,я гобби шарфом заматывала грудь

Нравится Ответить
fantassy
Екатерина·Мама сына-младенца

Кормить продолжать нужно

Нравится Ответить