Кристина
kristi345
Кристина·Мама дочки-младенца

‼🆘🆘️Девочки, помогите не проходите мимо)))). Нам 12 деньков, на ГВ. Днем ребёнок спит очень долго может по 3-4 часа. Вечером происходит непонятно что. Я кормлю, например, в 7 часов, малышка не засыпает и через 40 минут кричит требует опять есть, я пытаюсь продлить время, получается до часа где-то, кормлю её, она срыгивает фонтаном все то, что съела и через 15 минут опять начинает кричать просить есть. Дотягиваю до купания, все это время она кричит. Не могу понять что я не правильно делаю??

1

Комментарии

natali_lu
Наталия·Мама дочки-младенца

А зачем тянете время? давайте грудь как просит ребёнок.

Нравится Ответить
gv_consultant
Елена·Мама троих детей

Не надо ни до чего дотягивать, давайте грудь на любое беспокойство, следите за правильностью захвата

Нравится Ответить
zalina4
Залина·Мама сына-младенца

У меня в палате с соседки было такое, может она пока животик молочко не воспринимает, им педиатр советовала докармливать смесью какой то специальной,может вам будить ее например в 2,5 часа,и не давать ей долго спать чтоб режим ей налаживать

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас так было, месяц где-то, просто переросли

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына-младенца

Ох блин!!! Как так-то??? Это явно не совсем хорошо... Давай расскажу как у нас.. Может что на заметку возьмёшь...

Нравится Ответить
jiehapro
Елена·Мама подростка

возможно живот болит, или горло, бывает из-за молочницы во рту, надо исключать варианты, молочницу бинтиком протирать полость рта смоченным в соде с водой, колики поможет бебикалм и укропная вода, на живот выкладывать, и столбиком носить...

Нравится Ответить