Ekaterina
katyusha_n
Ekaterina·Мама дочки-младенца

ссылка

Жуткая, но очень поучительная история! Берегите своих детей!

5

Комментарии

symbatik18
Сымбат·Мама сына (1 год)

слава богу что все живи и здоровы остались😃

Нравится Ответить
ayanka
Аяна·Мама сына-младенца

Ужас(((( наших маленьких в полусидящем положении не повозишь . Но теперь задумалась

Нравится Ответить
dinara.29.88
dinara ·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

Да страшная история🙁

Нравится Ответить
kapelka2016
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

обалдеть!!я потрясена поочитанным. завтра почитаю о нашем автокресле

Нравится Ответить
gera713

Полностью согласна! Только в автокресло сажать и перевозить

Нравится Ответить