Нина
nikol89
Нина·Мама двоих (младенец)
post image

Цветём или аллергия?

1

Комментарии

firinets_elena
Елена·Мама дочки-младенца

@nikol89, выздоравливайте🤗😙☺️

Нравится Ответить
nikol89
Нина·Мама двоих (младенец)

@firinets_elena, спасибо😚

Нравится Ответить
firinets_elena
Елена·Мама дочки-младенца

@nikol89, попробуйте таблетку фурацилина в тёплой воде растворить и процедить через марлю, свернутую в 4 раза. И протирать 3 раза в день, если потница, то пройдёт быстро)

Нравится Ответить
nikol89
Нина·Мама двоих (младенец)

@firinets_elena, ого))) Ну попробую дать фенестил,если станет лучше буду следить на что именно аллергия,а если не улучшатся значит что-то другое.

Нравится Ответить
firinets_elena
Елена·Мама дочки-младенца

На викторию, я согрешила и немного поела, но она не сразу вылезла...поэтому я и не заподозрила изначально🙊🙈

Нравится Ответить
nikol89
Нина·Мама двоих (младенец)

@firinets_elena, а на что аллергия?

Нравится Ответить
nikol89
Нина·Мама двоих (младенец)

@nu, вот тоже думаю что цветём.

Нравится Ответить
nikol89
Нина·Мама двоих (младенец)

@dashuta2710, @innesska21 слюней нет,но потеем. @zalina4

Нравится Ответить
firinets_elena
Елена·Мама дочки-младенца

У нас было один в один...думала потеем, потом цветём...пришла к педиатру, оказалась аллергия😁

Нравится Ответить
elena2760
Елена·Мама двоих (младенец)

Очень похоже на потничку, у нас так же. Аллергии нет.

Нравится Ответить
zalina4
Залина·Мама сына-младенца

У нас тоже так же,слюни и когда кормлю рука потеет, уже стараюсь через пеленку держать

Нравится Ответить
nu
Ню·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Мне кажется цветёте

Нравится Ответить
nikol89
Нина·Мама двоих (младенец)

@likeemause, мы тоже на грудном. Просто 2 дня назад было 2 прыщика,а сейчас больше стало и другой щечке появилось ((((

Нравится Ответить
innesska21
инна·Мама сына-младенца

У нас также слюни плюс вспотел(

Нравится Ответить
likeemause
Лика·Мама дочки-младенца

Вот, у нас очень похожие высыпания,.думала потничка, так педиатр утверждает. что на лице её не бывает... Мы на ГВ и я уже не знаю что исключать

Нравится Ответить
jenn86
женя·Мама сына-младенца

Потничка

Нравится Ответить