Алина
linavoron
Алина·В ожидании первенца

Девочки,Мытищи!У кого ПДР начало августа?Роддом закрывают на мойку с 1 августа,где планируете рожать?Что-то переживать начинаю,настроилась здесь рожать,а теперь надо искать варианты

Комментарии

dariysha3650
Дарья·В ожидании первенца

@linavoron бабушкинская хорошая, но далеко

Нравится Ответить
linavoron
Алина·В ожидании первенца

@dariysha3650, я если что на бабушкинскую,в королевский говорят вообще лучше не соваться.Уже было такое что закрывали сразу два или три роддома в нашем районе.А так куда скорая повезёт

Нравится Ответить
dariysha3650
Дарья·В ожидании первенца

ну ну а мне сказали, королевский в августе, а наш открыт будет, и что делать?

Нравится Ответить
golubevayana
Яна·В ожидании первенца

На Бабушкинской 20 посмотрите

Нравится Ответить
linavoron
Алина·В ожидании первенца

@mistochka, да,закрывают наш(

Нравится Ответить
mistochka
Юля·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

а разве Ваш в августе закрывают?Я думала королевский. два же сразу не закроют

Нравится Ответить
linavoron
Алина·В ожидании первенца

@maria2986, да да,это тоже интересно,а то мне врач говорит что рожу раньше,успею.А вдруг 31 начнётся,примут ли там.Надо будет поинтересоваться)

Нравится Ответить
maria2986
Мария·В ожидании первенца

Ну и если что - Зеленоград

Нравится Ответить
maria2986
Мария·В ожидании первенца

Прошу прощения, у меня попутный вопрос. А до какого дня рожениц принимают при закрытии? Я вчера звонила, мне сказали закрытие 2го. Но я очень верю, что успеем

Нравится Ответить