Наташа
natawka74
Наташа·Мама сына-младенца
post image

Девочки,расскажите,ну как...КАК😣сделать красивые подтеки на торте?и ганаш,и глазурь по рецептам энди шефа и не только у меня просто стекает (по холодному торту).

p.s. и снова торт на 1,2,3 🍰

7

Комментарии

natawka74
Наташа·Мама сына-младенца

@tatiana20, да,у меня разные. есть америколор и еще какие-то русские.все гелевые

Нравится Ответить
tatiana20
Татьяна·Мама сына-младенца

скажите пожалуйста, а голубое это краситель? какой покупаете?

Нравится Ответить
pono4_ka
Анна·Мама двоих (младенец)

Там вроде не заливается верх, а только вокруг по каёмке , и он стекает ..

Нравится Ответить
vvvvi
Виктория·Мама сына-младенца

торт должен быть ровный!

Нравится Ответить
chocolate_sa
Александра·Мама сына-младенца

Слишком жидкий ганаш

Нравится Ответить
imi_mi
🐬ми·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Охладить ганаш и торт предварительно. Должно получиться

Нравится Ответить
tanyahase
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня тот же вопрос - как? Шоколад упорно отказывается стекать красиво 😩

Нравится Ответить