Дарья
mamulichka2016
Дарья·Мама четверых детей

Девушки, произошёл у меня с подругой спор. Хотим узнать ваше мнение. Можно ли спать на животе при ГВ?

Комментарии

repulya
Анна·Мама сына-младенца

Я сплю иногда, а когда просыпаюсь, мокрые следы остаются, даже прокладки для груди не спксают

Нравится Ответить
fox_alice
Алиса·Мама сына-младенца

Мне больно на животе спать просто так, а если мягкое одеяло подложить, то замечательно сплю тогда)

Нравится Ответить
blondy_mom
Ольга·Мама сына-младенца

Это все очень индивидуально)) кому удобно- спят хоть с 5м размером, а кто-то и с первым после кормления не может))) я могу, поначалу бывало иногда некомфортно- молоко приливало почему-то быстрее и больше. А сейчас уже все ок) другое дело, что сын не разрешает так спать, требует, чтобы я его обнимала постоянно 😆 жара-не жара, а стоит отвернуться- сразу ворчит и просыпается))

Нравится Ответить
ksenkap
Ксенья·Мама сына-младенца

Можно, но таким образом можно получить застой и мастит, тк пережимаются протоки

Нравится Ответить
olkkaa
Ольга·Мама сына-младенца

сплю

Нравится Ответить
lesya.pn
Олеся ·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Тоже спала спокойно)))

Нравится Ответить
alisa191919
Alisa·Мама сына-младенца

можно, но если пережмете протоки будет ппц, проходили знаем))) не пережимая можно

Нравится Ответить
viverdia
Диана·Мама дочки-младенца

Спокойно сплю )

Нравится Ответить
belochka432rus
Анна·Мама дочки-младенца

я не могу, мне больно

Нравится Ответить
sash_sash
Саша·Мама сына-младенца

Я сразу после кормления могу немного на животе полежать, а потом очень уж неудобно стает

Нравится Ответить
mama_niki1
Эмма·Мама сына-младенца

у меня грудь небольшая .но мне очень неудобно ,даже больно порой бывает .так что только на спине или боку.

Нравится Ответить
anytka234
Анна·Мама дочки-младенца

можно конечно, только лишь бы не пережать, а то застой может быть

Нравится Ответить
tatyana_o_gv
Татьяна·Мама сына-младенца

главное чтобы протоки не пережало

Нравится Ответить
triple_mommy_anya
Анюта·Мама троих детей

я сплю , за милу душа . 5 размер груди

Нравится Ответить
marrvick

Зависит от размера груди и от того как долго уже кормите,если месяцев 4-5,то почему нет

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·В ожидании первенца

..ну если грудь при этом не помеха, почему бы и нет)

Нравится Ответить
terilyaev
Катерина·Мама двоих (младенец)

неудобно капец.на полу животе)))

Нравится Ответить