Анастасия
nastyanab
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девчат, как вы размораживаете сцеженное молоко?

Комментарии

nastyanab
Анастасия·Мама дочки-младенца

@margaritka88, а разморозить каким образом ?) сначала в холодильник ?

Нравится Ответить
margaritka88
margarita·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lely93
Ольга·Мама дочки-младенца

сначало в холодильнике а потом подогреваю немного на водяной бане

Нравится Ответить