Кристина
kris171190
Кристина·Мама дочки-младенца

девочки киньте пожалуйста контакт консультанта по гв. какова средняя стоимость услуг и приедет ли на дом . завтра выписка не могу расцедиться . ребенку тяжело сосать

Комментарии

lena_maksimenkova
Лена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alyapushka, мне значит повезло🙈

Нравится Ответить
offigeniya
Евгения·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

@lena_maksimenkova ох, иногда они делают только хуже

Нравится Ответить
lena_maksimenkova
Лена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если еще в рд, не проще там к акушеркам обратиться за деньги?

Нравится Ответить
diana_volkova
Диана·Мама дочки (1 год)

Прямиком на АКЕВ и поиск по городам (вводите свой город). Там самые проверенные в стране

Нравится Ответить
anna2911
Анна·Мама сына-младенца

Крис, я не вызывала, остальное не подскажу, но моим девочкам всем помогла.

Нравится Ответить
anna2911
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ole4ka89
Оля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
rimmagv
Римма·Мама дочки (3 года)

Херувимова Елена, контакты, я думаю. легко ищутся. На сайте АКЕВ контакты и отзывы

Нравится Ответить