Елена
aprell
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)
post image

Девчонки может у кого-нибудь было такое у ребеночка, нам год, педиатр говорит потница но я сомневаюсь.

2

Комментарии

mashka-lev
Мария·Мама дочки (2 года)

@aprell главное что диагноз поставили. поправляйтесь и больше не болейте

Нравится Ответить
aprell
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@mashka-lev ничего не помогло, дошла до заведующей пол-ки- это аллергия. Лечимся у дерматолога парлазин, энторос гель, крем бепантен.

Нравится Ответить
iaromka
Таня·Мама двоих (младенец)

у нас также (потница)

Нравится Ответить
veronika_babi4
Вероника·Мама троих детей

у нас не давно было тоже самое,2 дня температура держалась потом спала и высыпала,нам врач сказала что это вирусная инфекция подцепили ,так проявилась.Сейчас все прошло.

Нравится Ответить
aprell
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@mashka-lev обязательно!

Нравится Ответить
natasha...
Наталья·Мама троих детей

попробуйте цинковой мазью

Нравится Ответить
mashka-lev
Мария·Мама дочки (2 года)

@elena-liana похоже на потницу

Нравится Ответить
mashka-lev
Мария·Мама дочки (2 года)

@aprell отпишитесь потом

Нравится Ответить
elena-liana
Елена·Мама троих детей

тоже не знаю что это но сомневаюсь что потница

Нравится Ответить
elena-liana
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aprell
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@mashka-lev ой, хоть бы!!!

Нравится Ответить
mashka-lev
Мария·Мама дочки (2 года)

@aprell нам тоже ни одна мазь не помогала, а потом один педиатр посоветовал, теперь всегда есть в аптечке)) надеюсь и вам поможет))

Нравится Ответить
aprell
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@mashka-lev спасибо, завтра попробуем, а то от этих мазей по-моему только хуже

Нравится Ответить
mashka-lev
Мария·Мама дочки (2 года)

@aprell тогда это может быть потница, нам очень хорошо помогает спиртовой раствор хлорофилипта, начинает действовать с первого намазывания

Нравится Ответить
aprell
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@mashka-lev да, утром они светлее

Нравится Ответить
aprell
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@mammiart вы мажите чем-нибудь? Мы сейчас декспантенол с вит. Е и пробовали элоком, по-моему никакого эффекта.

Нравится Ответить
mashka-lev
Мария·Мама дочки (2 года)

в эти пятна когда спит светлеют?

Нравится Ответить
mashka-lev
Мария·Мама дочки (2 года)

@aprell говорят что аллерген можно выявить только к 2-3 годам по крови, поэтому в год его нет смыла делать-деньги на ветер

Нравится Ответить
aprell
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@mashka-lev простите за бездарность но как я поняла сейчас его делать бесполезно?!

Нравится Ответить
mammiart
mammiart·Мама сына-младенца

у нас тоже такие пятна, тоже говорят потница и тоже не проходит

Нравится Ответить
mashka-lev
Мария·Мама дочки (2 года)

@aprell у таких малышей анализ на аллергию считается неинфоомативным

Нравится Ответить
aprell
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

сдавали кровь с вены на аллергию отрицательно

Нравится Ответить
vika-lu
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

больше на диатез смахивает

Нравится Ответить