Акмарал
akmoshik
Акмарал·В ожидании первенца

Девочки, хотела спросить делать видео и фотографии малыша во время УЗИ, вредно или не вредно ? Думаю вот стоить делать или нет... Спасибо

Комментарии

balzhan.sacral
Балжан Шилибекова·В ожидании первенца

сейчас такая аппаратура что УЗИ не вредно, а фото это всего лишь остановки для фиксации.

Нравится Ответить
elya.nauruzova
эля·Мама двоих (младенец)

это не вредно. да некий дискомфорт доставляет, но не так чтобы вредило здоровью малыша. если бы не было узи поверьте было бы куда тяжелее и много переживаний

Нравится Ответить
irina_vladimirovna
Иркын·В ожидании первенца

Вы пересматриваете своё школьное видео? Часто? А давно ли Вы смотрели свои фотографии? Конечно чаще, чем видео) думаю фото сделать стоит, а вот видео... Решать вам

Нравится Ответить
sandressa
Sandra·В ожидании первенца

УЗИ вредно..а как могут быть вредны видео и фото?? это же просто запись того что вы и так будете видеть

Нравится Ответить