Яна
yanadanil
Яна·В ожидании первенца
post image

Девочки привет))) 19 неделя)))никак не показывает пол свой малыш) может кто на опыте знает кто там сидит по форме живота)))😘😘😘

3

Комментарии

yanadanil
Яна·В ожидании первенца

@mama_anna17, мне до сих пор некоторые утверждают что Полюбому будет мальчик ))) типо с девочками так не ходят спокойно как ты) и живот сейчас даже не для девочки)

Нравится Ответить
mama_anna17
Анюточка·Мама дочки-младенца

По животу тоже не точно, мне всю беременность говорили что у меня живот как будто мальчика ждём😊 сама долго думала ну точно пацан будет

Нравится Ответить
a250
Екатерина·В ожидании первенца

попробуйте метод доктора Рамзи) там по месту прикрепления плаценты определяется пол) почитайте в инете) нужна фотка с УЗИ, думаю, у вас есть)

Нравится Ответить
yanadanil
Яна·В ожидании первенца

А вот раньше узнавали в роддоме кто у тебя )))сейчас нас избаловали

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама дочки-младенца

живот у меня оооочень острый был, красота не померкла во время беременности, говорят даже похорошела, ребенок сидел долго,. до 41 недели лентяйничал, жутко хотелось пива и понюхать кальян, я даже поддалась общему мнению и начала называть ребеночка мужским именем, и даже решила что внутренний голос мне подсказывает и говорит что там мальчик. в результате у меня дочь 👸 так что бабушкины приметы не сработали)

Нравится Ответить
mamasony
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

@lesya080815, 🙈 если честно я тоже так считаю)))

Нравится Ответить
affanaseva
Asddgyhu·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@mamasony у вас просто совпадение)))

Нравится Ответить
mamasofidani
Светлана·В ожидании первенца

У меня живот острый, а жду девочку) это бред все))) а малышка показалась только на 3 скрининге)

Нравится Ответить
yanadanil
Яна·В ожидании первенца

Вот вот уже не знаешь на что и смотреть ))) обычно девочки забирают красоту всю а мне все на оборот говорят что очень хорошо стала выглядеть

Нравится Ответить
mamasony
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

@lesya080815, а у меня с дочкой был округлый как круг надувной, а сейчас мальчик и как огурец весь впереди)) вот и не верь в приметы)

Нравится Ответить
mamasony
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Похож на мальчика)) у меня мальчик и очень форма мой напоминает)

Нравится Ответить
yanadanil
Яна·В ожидании первенца

Думаете мальчик да?

Нравится Ответить
barsya
Светлана·Мама дочки (1 год)

Ребёнок нажал Т9 и напечаталось "Борис" 😁,видать мальчик у вас)))

Нравится Ответить
yanadanil
Яна·В ожидании первенца

Ахаххахаха точно

Нравится Ответить
ksushamamamashi
Ксюня·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Мальчик или девочка точно😂😂😂

Нравится Ответить
yanadanil
Яна·В ожидании первенца

Ого на 28 так поздно ((( я с 11 уже ищу признаки полов

Нравится Ответить
yanadanil
Яна·В ожидании первенца

Ахахах ....вам чуток осталось быть старушкой)

Нравится Ответить
ksemax
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Мы только на 28 неделе увидели пол в этот раз)))

Нравится Ответить

@yanadanil ну я тоже скакала как лошадь Пржевальского. А потом уже бабушка Сирануш 😂

Нравится Ответить
affanaseva
Asddgyhu·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

по форме это чушь))) форма не причем))у меня форма живота одинаков было. первая дочка..втор сын

Нравится Ответить
mama_egora12_uliana16
Наталья ·Мама двоих (младенец)

У меня что сын что дочь сидели в одинаковом по форме животе😉😉😉 эти бабушкины методы бред чистой воды😊😊😊 малыш хочет быть сюрпризом...😍

Нравится Ответить
yanadanil
Яна·В ожидании первенца

Ахахах...у меня первые два месяца были беда) сейчас как девочка хоть на танцы собирайся) едим все худеем много)

Нравится Ответить

@yanadanil много не балуйтесь узи ) ребенку звук говорят этот не приятен. И лишний раз его светить не надо ) Только если по острой нужде. А так, желаю вам легкой беременности ) Гуляйте пока есть силы. Я с недели 33 начала как бабка старая спиной маяться 😐Аж до смешного доходило. Встану с лавочки, спину защемит, и стаю как статУя в лучах заката 😂А кто рядом помогают выпрямиться 😂😂😋

Нравится Ответить
yanadanil
Яна·В ожидании первенца

Ахахаха))) крутое чувство потому что) я уже хожу на узи как домой чтоб посмотреть...врачи уже не пускают) хаха))) видела как пальчик сосёт тоже ревела)

Нравится Ответить

@yanadanil узнаете ) я тоже на 18 неделе бегала узнавать. Не хотел показываться ) Потом на 20 пошла на узи, он и открыл все прелести ) А на 31 он личико мне показал. Ревела потом как дурная от переизбытка чувств 😄

Нравится Ответить
yanadanil
Яна·В ожидании первенца

Ээхх ...как же все сложно )))

Нравится Ответить

Форма живота не зависит от пола. Форма живота формируется от ширины таза. Моя мама со мной ходила, и по форме все говорили мальчик. Родилась я 😊 А моя форма всем напоминала девочку. Но по всем узи у меня показывает мальчика.

Нравится Ответить
yanadanil
Яна·В ожидании первенца

Уже сил нет ждать)охото скорей узнать ))

Нравится Ответить
limonka163
Аля·В ожидании первенца

у меня по форме была девочка, а в итоге мальчик! я лично и до этого не верила в эти поверья формы и прочие приметы! ждите, скоро узнаете) наш 2 раза отворачивался))

Нравится Ответить