Жанар
zhanar15
Жанар·Мама дочки-младенца

Доброе утро девочки!!! Подскажите пожалуста у нас после привывки сопли появились, это от чего может быть???

Комментарии

zhanar15
Жанар·Мама дочки-младенца

@massony @azazel_m да потела, щас вроде норма состояние моего маленького малыша!!! спс вам)))))

Нравится Ответить
massony
Лунара·Мама дочки-младенца

После прививки малыш потеет несколько дней и быстро простывает.

Нравится Ответить
azizel_m
Aziza·Мама сына-младенца

Простыли наверное

Нравится Ответить