Елена
sofia32
Елена·Мама дочки-младенца

Девчонки, у меня паника((( . проснулась , чтобы покормить малышку, а она перевернулась на живот и ностком уткнулась в матрасик. я очень испугалась, она же могла задохнуться! Теперь, что придется целую ночь не спать, чтобы контролировать ее????

Комментарии

wol4onok_kate
Екатерина Волчонок·Мама сына-младенца

@mayskaya потому что он её обнимает! - 1,2- посмотрите как он лежит - больше, чем половина его на ней,не просто голова! Это подушка от 0+ и 3-потому что это мой ребёнок и я так решила =)

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама дочки-младенца

@minora_veist, а зачем вы такого маленького на подушку кладёте?

Нравится Ответить
wol4onok_kate
Екатерина Волчонок·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
wol4onok_kate
Екатерина Волчонок·Мама сына-младенца

Наш почти с рождения спит на животе, ещё и уткнувшись прямо носом в подушку /матрас любит 😐

Нравится Ответить
shokolad28
Юлия·Мама двоих (младенец)

и мы с 4х мес. очень любим именно так спать.. если личиком упирается в подушку, то потом головку поворачивает на бочок и спит дальше. всё хорошо, не переживайте 😉

Нравится Ответить
sofia32
Елена·Мама дочки-младенца

@ilonka_ я просто очень испугалась, первый раз она так спала.

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама дочки (1 год)

не переживайте,у деток очень развит инстинкт самосохранения даже во сне.Если спит,значит так удобно

Нравится Ответить
mamapashki
Настя·Мама сына-младенца

меня сынок уже месяц только на животе спит

Нравится Ответить