marina
rinalamour0
marina·Мама сына-младенца

девочки , весь день сын мучается от газиков,не может ни попукать,ни покакать.Ставили газоотводную трубочку,помагает не надолго.Может поставить глицериновые свечи???или что?посоветуйте,у нас это впервые.Уже не могу смотреть как он мучается!!!

Комментарии

kseni335
Oksana·Мама сына-младенца

трубочку нужно тоже правильно ставить, посмотрите в ютюбе как! я ставлю и при этом другой рукой выгоняю газики с начало кишечника, сначало выходят передние газики а остальные дальше находятся! я раньше не правильно ставила.. теперь после трубочки сладнюко спит до утра...

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Почитайте у меня в #усложнялки

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки-младенца

нам інфакол з роддому допомогає! в моменті я б сказала! тільки дала капельки і сіську потім і дитинка спить, животик не болить

Нравится Ответить
nastya834
Настя·Мама сына-младенца

мы пробовали эспумизан, биогаю,энтерокид,коликид,боботик,бебинос,диету. Ничего не помогало, 2 месяца с трубочкой. Какал только с трубочкой,( иногда ставила пипетку) неделю назад начал какать сам) Радости не было придела🙌🙌🙌

Нравится Ответить
redfox
Настасья·Мама дочки-младенца

Нам не помогло ни одно средство(инфакол,эспумезан,плантекс,укропная вода)только газоотводная трубочка.А потом нам выписали Лактомун (бифидобактерии вроде)и у нас с первого раза все прошло и больше не тревожило

Нравится Ответить
tinka29
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

я с дочкой перепробовала все что можно,но лучше всего нам помог инфакол.

Нравится Ответить
ninagrutsenkosak
Нина·Мама сына-младенца

энтерокинд попробуйте )

Нравится Ответить
anetka27
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

3 недели,как раз начало коликов.Дайте курс прибиотиков и забудете об этом.Я своим давала премакидс👌

Нравится Ответить
ira_87
Ирина·Мама двоих (младенец)

а даете что-то?эспумизан,инфакол?

Нравится Ответить