ekaterina
kategol
ekaterina·В ожидании первенца

Девочки, температура 36,9. У кого такое было?

Комментарии

snenahova
Светлана·В ожидании первенца

пипец. вы умираете?)

Нравится Ответить
elena_saz
Елена·В ожидании первенца

У меня всю Б 37,37.1

Нравится Ответить
oduvanchik93
Катрина·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Ничего такого)обычная температура))у меня вообще все время было 37 и 37,1

Нравится Ответить
katya0191
Екатерина·В ожидании первенца

Если у вас нет признаков простуды, это норма👌🏼

Нравится Ответить
kategol
ekaterina·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
kategol
ekaterina·В ожидании первенца

@ooo, наверное ничего сверхъестественного , но я волнуюсь , я чувствую эту температуру и мне не комфортно 😢

Нравится Ответить
milidochka
🔥NOViKOVA🔥·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

А что тут такого сверх естественного

Нравится Ответить
ninson
Нино·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

это бывает у всех. это обычная нормальная температура тела среднестатистического здорового человека

Нравится Ответить
daniyanazyrova
Дания·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Да это нормально при беременности, главное, чтобы признаков простуды не было

Нравится Ответить
aniky
aniky·Мама дочки-младенца

это нормально))

Нравится Ответить
yulia_mama_ro_al

@kategol, наверное, просто кровь усиленно гоняется по телу☺️. Не переохлаждайтесь на всякий. #всемдобра #здоровьявам

Нравится Ответить
kategol
ekaterina·В ожидании первенца

Если честно, то я уже замучилась, у меня то одно то другое 🤔🙈😄

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня всю беременность 37.5 была

Нравится Ответить
nataschechka

у всех в этом приложении!

Нравится Ответить
darkna
Лидия·В ожидании первенца

у меня на ранних сроках температора держалась до 37,4, сейчас 36,9. Это всё норма.

Нравится Ответить
kategol
ekaterina·В ожидании первенца

Градусник обычный, других симптомов нет (горло не болит), но чувствуется лёгкое жжение в глазах. Знаете, когда температура есть , глаза "горят"...

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·В ожидании первенца

а до б 36,5

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·В ожидании первенца

при беременности темп повышается. Моя нормальная 37,2

Нравится Ответить
mamma_zi
Юлия Зи·Мама дочки-младенца

У беременных температура до 37,5 считается нормой. Да и у обычного человека 36,9 не температура

Нравится Ответить
happy_badass
Елена·В ожидании первенца

У меня 10 недель 37.2-37.4

Нравится Ответить
yulia_mama_ro_al

Если электронным градусником мерили, то может быть погрешность, если давно не меняли батарейки. Менять каждые 3 мес рекомендуют

Нравится Ответить
kseniya1805
Ксения·В ожидании первенца

это нормальная температура...

Нравится Ответить