Евгения
evgesha949
Евгения·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, признавайтесь кто сам готовит свои деткам творожки, кефирчики и т.д пользуйтесь ли вы этой продукцией, если да то с какого возраста? И как вам эта закваска?

2

Комментарии

brow_nasti
Анастасия·В ожидании первенца

Я на ван экспо купила 2 закваски такие и все руки не дойдут сделать. Но на айрекомменде очень хвалят.

Нравится Ответить
evgesha949
Евгения·Мама двоих (младенец)

@daniela23, обязательно расскажу, я старшему сыну сама делала и творожки и кифирчики , но с другой закваской, но это было 12 лет назад , поэтому сейчас все как в первый раз😂

Нравится Ответить
daniela23
Даниэла·Мама сына-младенца

Я йогурт только делала с этой закваской, но мелкому не давала. Расскажи потом как прошло все с бифивит, надо будет тоже попробовать)

Нравится Ответить
ves_na
Наталия·Мама троих детей

@evgesha949 спасибо, буду ждать, тоже хочу наконец попообовать

Нравится Ответить
evgesha949
Евгения·Мама двоих (младенец)

@ves_na, Вот и я купила ещё зимой, делала йогурт ( ничего сложного) но очень вкусно получается. Здесь комментарий не получила на свои вопросы, но на бэби.ру очень хвалят эти закваски, так что сегодня готовить буду бифивит (его можно давать с 6 месяцев). Потом напишу какие у нас будут впечатления😊

Нравится Ответить
ves_na
Наталия·Мама троих детей

У меня уже несколько месяцев в холодильнике лежит, любуюсь каждый день)))

Нравится Ответить
r.s.s
....·Мама дочки (1 год)

может чуть не по теме.. мы пьем домашний айран ,кислый и очень полезный) очень нравится мелкой. начали давать с года ,ну так получилось,а то и пораньше бы дала

Нравится Ответить
elimasmx2
Elvira·Мама дочки-младенца

Интересно 👂

Нравится Ответить